Время игр

ФРИЗИТ ГТА 5 (ОНЛАЙН) НА МОЩНОМ ПК!! ПОМОГИТЕ!!!

Фризит Гта (не лагает) на очень мощном компьютере. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК РЕШИТЬ И ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Проц- i7 6700
Видеокарта- gtx 1060 gaming x 6G
Озу- 8GB
Спасибо
P S Не пишите всякую чушь <3

Удаленный ответ Ответ удалён

тесселяция на стандарт
fxaa on
msaa 2x
фризы пропали

Так у меня вообще беда в gta V+ Online+ Gta5rp пропадают текстуры, в других играх всё хорошо к примеру Ведьмак 3 на максималках fullhd стабильно 40-60 кадров! Что только не делал менял винду не чего не помогает!
Характеристики:
intel i5-9300h
Gtx 1650
8gb Ram
ssd 512
Не знаю что делать!

Сглаживание MSAA отключи и все

Gigabyte Aorus b450 elite
AMD Ryzen 7 2700X Eight-Core 3700/4300 МГц
GeForce GTX 1660 SUPER 6 ГБ
ОЗУ 32Гб.
1 штука - SSD 120ГБ SanDisk Plus
3 штука - HDD 3ТБ WD
2 штука - HDD 2ТБ WD
Win7 x64
После крайнего обновления, фризы ровно каждые 10 секунд. И не важно есть движение персонажа или стоит на месте.
До обновления всё было ровно и не лагало на 60 fps.
Плюс ещё фигня. Из машины выходишь, а она мигать начинает и исчезает, как и небыло её.
При чём это и в сюжетке и онлайне.