8 лет назад
от

Кто соображает в электрике?

кто соображает в электрике??? поворачиваю ключ в замке зажигания во второе положение, в салоне притухает свет, включаю фары раздаётся треск в реле под капотом (над левым колесом, от него провода ещё идут на форсунки). до этого была беда, при включенном правом поворотнике-при нажатии на тормоз он больше не работал, тормоз отпускаешь снова работал, на холостых загорались лампочки на приборке. что за беда у меня, кто знает? грешу на замок зажигания

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заряди АКБ.

заряди акб)))

1 - Разряжена АКБ.
2 - Плохой контакт массы.
3 - Неисправность генератора, (щётки + таблетка). Отсюда пункт-1.
4+ Другие варианты.

Не мудри, 3,14дуй к электрику. У тя оплётка в жгуте оплавилась и часть проводов перемкнула между собой.
САМ ничего не найдёшь, 3,14дуй к электрику.

начни с проверки окислов на клеммах