Девочки. Подскажите хороший интернет магазин парфюмерии.

ирина подзигун Знаток (295), на голосовании 7 лет назад
Ищу парфюмки и не знаю где лучше заказать. Не хочется получить какую нибудь фигню. В магазинах их нет в продаже. Заранее всем спасибо за советы
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267381) 7 лет назад
У меня в течении 5 дней будет. Время нету просто :)
Елена Крылова Ученик (95) 7 лет назад
А вы не хотите приобретать косметику с 30% скидкой?
КоОнфЕткА Знаток (327) 7 лет назад
Я вместе с мамой и сестрой пользуюсь магазином Avon. Там все отлично, и всегда хорошее качество. Новым клиентам дарят подарки. Рекомендую! )
Наталья Панкратова Ученик (244) 7 лет назад
Их несколько, три всего. Но чаще я Olive Gatden интернет-магазином пользуюсь. Косметика не бюджетная, но и не дорогая. Главное, что эффективная. Акции часто проходят. Вот и сейчас в декабре тоже пошли акции. Можете здесь посмотреть: https://www.olivegarden.gr/ru/offer.html
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 7 лет назад
На WB можно посмотреть там много разного парфюма и сразу с отзывами от покупателей. А сам магазин довольно известный он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона 2-5 дня и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И оплатить после доставки и примерки http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx