Intel HD Graphics 5500 + nVidia GeForce GF940 - стоит ли? Просто сам не разбираюсь в них, вот и решил спросить.

макс Ученик (220), на голосовании 7 лет назад
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71126626/ а вот это сам ноутбук. хорош?
Голосование за лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66809) 7 лет назад
Не стоит.
максУченик (220) 7 лет назад
почему? из-за кол-во ядер?
Mail.Sru Оракул (66809) Разрешение низкое, ядер мало. Да и вообще в быдлорадо не советую ничего брать, там хлам загоняют по конским ценам.
Kichiro Гуру (4430) 7 лет назад
Во первых GF940 не существует. Ошибка в описании, там GT940m и он не для игр. Ну точнее не для современных игр. про ведьмака и подобные игры забудьте .в лучшем случае на низких поиграете кое как. Лучше взять стационарный компьютер за такие деньги. Разрешение дисплея плохое. для игр не подойдет. Качество картинки тоже будет плохим. Из чего образовалась такая цена на него непонятно.
максУченик (220) 7 лет назад
ясно, спасибо, что предостерегли !