Продали авто летом этого года. ПопалиНАперекупа, на учет авто никто не ставит до сих пор. Только перепродают. Что делать?

ice baby Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Продали авто летом этого года. Попали на перекупа, на учет авто никто не ставит до сих пор.
Только перепродают. Что делать? На руках есть договор купли продажи.
Лучший ответ
а чо? Оракул (51444) 7 лет назад
Караул кричать. Гугл кишит такими как вы, если ему задать вопрос, то только с ответов несколько сотен таких вопросов с ответами вылетит. И ещё несколько десятков форумов с вашим тупеньким вопросом и ответами на него...
Действительно обмороженая детка:)))
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 7 лет назад
Вы же ее продали, не все-равно?
Агрипина Приятнова Мыслитель (6742) 7 лет назад
заявление в гибдд на утилизацию, пусть побегают ))
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
ступай в мрэо... снимай с учёта... не ты первый...
ice babyЗнаток (332) 7 лет назад
спасибо
Незнамо Кто Оракул (95490) 7 лет назад
В МРЭО с ДКП, пишете заявление о Прекращении Регистрации автомобиля и все!
ice babyЗнаток (332) 7 лет назад
Спасибо
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
продали летом, сейчас уже новый год скоро, надо было через 10 дней бежать в гаи
Александр Procuror Мастер (2132) 7 лет назад
Чудной народ....))) Я смотрю все так машины продавали и делали так потом))) в этой ситуации только есть пару вариантов.... в розыск подать машину или в розыск номера. При утилизации авто номера нужно сдать вроде)))