Лапки и хвосты
+2У меня есть цветок бабочка фото ниже так вот кот вечно жрет этот цветок ее вообще можно есть? и мой кот не умрет?

Оксалис. Не ядовит.
... как вы ласково его-"бабочка". Думала открою вопрос, а там фаленопсис.
Кислица это, она кисленькая и сьедобная.
Кислица. Наш кот ел хлорофитум. В книге о котах читала, что хлорофитум для них ядовит. Но мы этого не заметили, куда бы не поставил цветок, везде найдет и обгрызет. Цветок страдал, а не кот.
Кислица ( оксалис). Я и сама иногда листочек съедаю. Живите спокойно....
Помереть - так давно бы уж помер. Логично?