Детектив про шпионов

Юлия А Знаток (414), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте какого автора лучше почитать, интересует детектив про шпионов, секретных агентов и т. п.
Спасибо
Лучший ответ
Amanita Просветленный (34155) 7 лет назад
Алистер Маклин
Юлия АЗнаток (414) 7 лет назад
Спасибо, а именно про шпионов какие его книги самые интересные?
Amanita Просветленный (34155) Черный крестоносец, К югу от Явы - там про шпионов и контрразведку. Но у Маклина все книги интересные.
Остальные ответы
Алина Тагиева Ученик (196) 7 лет назад
Юлия АЗнаток (414) 7 лет назад
зайка, если не читаешь книги, то не стоит умничать с поисковиками.
Алина Тагиева Ученик (196) Введи в поисковике то что тебе нужно
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136153) 7 лет назад
Грэм Грин и Джон Ле Карре Ну и Ляндреса то есть Юлиана Семенова