8 лет назад
Не странные ли теракты в Европе?
Идут веером, а потом затихают на месяцы, можно давно было погрузить города в хаос, достаточно сотни скоординированных человек, как во Франции, например. А не трясут ли бабки со стран Европы? Короче, террористам выкуп платят за не проведение терактов?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очень может быть.
на подготовку время нужно
Ты еще веришь в террористов? Забыл как у нас о теракте в госдуме сообщали заранее, перепутав дату, а люди находили мешки с гексогеном у себя в доме и терракт не случался?. Терракты не для властей проводятся, а для людей, чтобы их запугать и чтобы на власти не выеживались.
Теракты всегда ужасны. В Германии спецслужбы явно не подготовились.