Я жижу с девушкой, она хочет взять ипотеку на 10 лет. Если после того как она возьмёт ипотеку, мы зарегестрируемся наш брак, должен ли я платить эпотеку если жена не состояние его платить? Например дискретный или не работает ?
нет, но при разводе у тебя не будет прав на эту квартиру и если девушка не сможет оплатить ипотеку, банк выкинет вас обоих, не взирая на то, брал ты ипотеку или нет.
Источник: Дискретной бывает математика, а не девушка
Так я спрашивал не при разводе а когда жена будет в дикретном обязан ли я платить эту ипотеку? Или я к этой ипотеке не отношусь не как ?
Разрушаю мечты. С гарантией
не относишься, кто брал тот и обязан платить, не может платить, квартира под арест и продается с торгов. Новый владелец снимает всех с регистрации через суд и выкидывает на улицу.