Как стать профессиональным альфонсом?

Alexandr Gusev Гуру (4878), на голосовании 7 лет назад
Хочу целыми днями сидеть дома, смотреть телек и играть в комп, а чтобы баба работала. Подскажите такие сайты. готов переехать в другой город.
Голосование за лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
С такими запросами из женщин ты только маме будешь нужен....))
Alexandr GusevГуру (4878) 7 лет назад
Ну почему, я так уже 1 раз встречался с одной. Она целыми днями на работе, а я дома тусил или с друзьями. Она меня выгнала когда я стащил её кредитку и купил себе айфон 6
Елена Ламова Оракул (71127) а ты сам посуди.... зачем нужен то?
Обычный Человек Мыслитель (8417) 7 лет назад
Такими не становятся, такими рождаются!
Богданова Ученик (240) 7 лет назад
)))) а какие у тебя для этого данные есть? big dick ? ))))))))
Alexandr GusevГуру (4878) 7 лет назад
Big boobs
Богданова Ученик (240) ну тогда в кино три ХА -ХА )))..(ХХХ) ,на фига те играть в комп, и кайфанешь и при деньгах, а то на словах Лев Толстой а на деле ...)))) нужно доказать еще )))
Светлана Знаток (461) 7 лет назад
Губу закатайте.
Надо быть кравсивым и душой, и телом
Ложка дегтя Мастер (2457) 7 лет назад
надо вложить в себя кучу денег, чтобы выглядеть хорошо и трахать как бог, но что о мне подсказывает что ты слишком ленивый для этого)