Кто такой Big Russian Boss Show?Я имею ввиду реального человека, кто это

Roger Smith Мыслитель (9787), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1765086) 7 лет назад
Настоящее имя — Игорь Лавров, родом из Самары, некоторое время выступал под ником Игорь Lowrydr. Женат на Диане Манаховой. По словам из его интервью, имеет два высших образования по мировой экономике, финансам и кредиту. Получив образование, Игорь параллельно концертным турам и написанию музыки под сценическим именем "Big russian boss" год работал в банке, который в последствии лишили лицензии. На данный момент артист не торопится искать новую работу, гастролируя по стране и радуя фанатов новым материалом.

http://medialeaks.ru/2710dalex-reper-big-russian-boss-prochyol-lektsiyu-na-ekonomicheskom-fakultete-mgu-chto-eto-byilo

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1811171-big-russian-boss-biografija-lichnaja-zhizn-foto-bez-grima-novye-pesni-est.html
Анатолий ТитовУченик (167) 7 лет назад
но это не точно
BurbundelПрофи (982) 6 лет назад
Тудым-Сюдым
Остальные ответы
Кирилл Кунц Ученик (122) 7 лет назад
Настоящее имя — Игорь Лавров, родом из Самары, некоторое время выступал под ником Игорь Lowrydr. Женат на Диане Манаховой. По словам из его интервью, имеет два высших образования по мировой экономике, финансам и кредиту. Получив образование, Игорь параллельно концертным турам и написанию музыки под сценическим именем "Big russian boss" год работал в банке, который в последствии лишили лицензии. На данный момент артист не торопится искать новую работу, гастролируя по стране и радуя фанатов новым материалом.
мультУченик (120) 7 лет назад
Ну ты умничка повторил, идиот...
Элизабет Невинная Ученик (146) 6 лет назад
Рэпер настоящее имя Игорь Лавров, Сироткин. Родился в городе Самара 1991 года. Сейчас проживает в Майами он лучший репер мираааааааааа
адндеро рарарарао Ученик (135) 6 лет назад
биг рашен бос-это хова с бородой)
Казбек Давидович Ученик (229) 6 лет назад
Настоящее имя — Игорь Лавров, родом из Самары
SpQL Мастер (1085) 6 лет назад
Игорь Лавров - Рэп исполнитель и по совместительству ведущий шоу на YouTube "Big Russian Boss Show"