Девушка, спустя 3 месяца отношений, уже несколько раз намекнула, в подарок на новый год хочет обручальное кольцо, как быть?

Roger Smith Мыслитель (9787), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (77797) 7 лет назад
Брачный контракт подготовь и пусть получает свою шайбу.
Остальные ответы
Наркотик Гуру (3074) 7 лет назад
эт тебе решать) мы тут причем))
maska fanny Ученик (36) 7 лет назад
сделай вид что ты тупой, раз не хочешь.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292005) 7 лет назад
Да пускай хоть унамекается... Не рановато ли? Подарите, когда посчитаете нужным.
Ежевика Искусственный Интеллект (113307) 7 лет назад
А ты сам готов к такому повороту? по-моему это решение несколько необдумано с её стороны, так быстро эти дела не решаются, через годик уже можно думать
Max Ridel Гуру (4767) 7 лет назад
Не сыкай, ели я заберу
Валерий Божанов Просветленный (30845) 7 лет назад
скажи надо пройти испытательный срок
ne vajno Просветленный (21579) 7 лет назад
Хочешь - покупай ; не хочешь - не покупай
Дарья Марченко Мудрец (12138) 7 лет назад
ууу не советовала бы дарить такое... рано.. золото обычно дарят находясь в браке ...дарить до брака плохая примета .. она замуж наверное уже хочет ммм дааа уж замуж невтерпеж
mia mia Ученик (82) 7 лет назад
Сам виноват, сразу не разъяснил, что к чему. Теперь уж покупай, раз допустил такое.
Бабуся Просветленный (27819) 7 лет назад
Если она тебя сильно любит то купи. Не прогадаешь.
ира иванова Ученик (15) 7 лет назад
если любишь, то сделай такой подарок, зачем годами встречаться
Олеся Щербакова Мастер (1786) 7 лет назад
А вы ей намекните, что на новый год кольца не дарят, во всяком случае обручальные, для этого есть отдельные события - помолвка, предложение, свадьба в конце концов, да и то наступить они должны как правило минимум через 6 месяцев после начала отношений