Самая популярная зарубежная музыкальная групаа в СССР 80-х годов! Ваши варианты

Дима Гавриченко Мастер (1344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101857) 8 лет назад
Самой популярной зарубежной группой в СССР в 80-х годах (точнее с 1984 г.) была Modern Talking. Везде их крутили, пластинок и кассет было навалом.
До середины 80-х также были очень популярны ABBA и Boney M.
Дима ГавриченкоМастер (1344) 8 лет назад
Ты прав мои фанаты правда слушал я их уже в 90ые
Остальные ответы
Holly rainbow Знаток (441) 8 лет назад
Abba
АББА больше 70 ые годы
Holly rainbow Знаток (441) ABBA вообще вечна, чего уж там
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (289694) 8 лет назад
Depeche Mode, Scooter, Ace of Base...
Это уже не СССР и 90ые года
Дядя СерёжаИскусственный Интеллект (289694) 8 лет назад
Modern Talking (с англ. — «современный разговор») — немецкий музыкальный дуэт образованный в 1984 г.,
Depeche Mode (рус. Депе́ш мод, в переводе с фр. — «Вестник моды») — британская электроник-рок-группа, образовавшаяся в 1980 г.
Дима Гавриченко Мастер (1344) Это да
Иванна Иванна Оракул (62966) 8 лет назад
В 80-ых в СССР - Болен с Андерсом. Их знали все, а не только фанаты. Из каждого утюга звучали. Скутер и Аси Баси - это уже ГОРАЗДО позже.
Ты прав
... Просветленный (32125) 8 лет назад
AS/DS, Pink Floyd
Спасибо
Вячесл@вИскусственный Интеллект (279173) 8 лет назад
Они были популярны, только у фанатов рока, а это, далеко не самая большая часть меломанов. А Modern Talking и голубые пацаны, пели из каждого окна.
Дима Гавриченко Мастер (1344) Модерн тОКИНГ ЛУЧШЕ ВСЕХ БЫЛ
Sinka Оракул (67916) 8 лет назад
Modern Talking ABBA и Boney M - этих даже и по телевизору иногда показывали
Europе - ну не знаю, насколько популярна, но мы слушали... Ну и Queen с легендарным Mercury нельзя забыть
Bon Jovi с его группой
Первые 3 группы точно были на вершине
Sinka Оракул (67916) Modern Talking в России был даже намного популярнее, чем на своей родине в Германии...