Подскажите пожалуйста!!! Можно ли запоролить папку с большим количеством файлов??? И как это сделать? Большое спасибо!!!

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Герман Мудрец (18809) 15 лет назад
Заархивировать папку, на архиве можно установить пароль, как запоролить подробно написано в разделе помощь архватора
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (45) 15 лет назад
можно, есть программы, к сожалению я не помню как они называються...
КудесниК Знаток (409) 15 лет назад
НЕТ нельзя этого сделать
Женя Копейкин Мастер (1579) 15 лет назад
Лучше сделай папку скрытой, мама не догадается где лежит твоя порнуха)))
Македонский Мастер (1587) 15 лет назад
Женя коп +1)))
Total Comander попробуй