teletrade - вся правда, мошенничество или нет?

Budimir Antifev Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Ищу нового брокера. Сейчас много отзывов про Телетрейд. Действительно они стоят внимания?
Голосование за лучший ответ
Silvestr Visokoostrovskiy Ученик (158) 7 лет назад
Есть хоть кто-то реальный, кто рекомендует?
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
Да мои коллеги, знакомые, которые в этой теме
Silvestr VisokoostrovskiyУченик (158) 7 лет назад
насколько они разбираются?
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
По-разному, но есть такие, которые поднимают на торговле большие деньги
Silvestr VisokoostrovskiyУченик (158) 7 лет назад
Именно на ТелеТрейде?
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
Да
Silvestr VisokoostrovskiyУченик (158) 7 лет назад
Ну а че ты тогда здесь спрашиваешь?
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
Для плюрализма мнений) Все же дело серьезное, нужно понимать, чего ждать
Тынгиз Петренко Мастер (1753) 7 лет назад
лохотрон, как лохотрон, ни чем не лучше и не хуже.
Sidor Kalininskiy Ученик (173) 7 лет назад
Ну я вот торгую с ними довольно давно. Тебя конкретно что интересует?
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
Есть ли у них проблемы с выводом средств, например?
Sidor KalininskiyУченик (173) 7 лет назад
У меня никогда не было
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
а долго выводятся?
Sidor KalininskiyУченик (173) 7 лет назад
Ну неделю примерно
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
Ну это довольно долго
Sidor KalininskiyУченик (173) 7 лет назад
Да, но я никуда не спешу)
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
А тех поддержка нормально работает?
Sidor KalininskiyУченик (173) 7 лет назад
Опять же никаких проблем не было, когда обращался – помогали. Хотя не могу сказать, что часто приходилось к ним обращаться.
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
Ну а сделки, например, быстро проходят
Sidor KalininskiyУченик (173) 7 лет назад
Да. Слушай, ну ты какие-то вопросы задаешь, на которые я могу только «да» ответить) Даже не интересно
Budimir AntifevУченик (212) 7 лет назад
Ну хорошо, давай с другой стороны зайдем. Что тебе у них не нравится?
Sidor KalininskiyУченик (173) 7 лет назад
Ну вот порог вхождения у них высокий. Начальный депозит 2000 долларов. По-моему, это слишком
. Просветленный (31639) 7 лет назад
мошенники телевизора что ли нет ?
.Просветленный (31639) 7 лет назад
По ТВ показывали как брали штурмом офис телетрейда показывали их оборудования для обмана игроков. Показывали обманутых которые остались без денег. Что еще нужно? удивительно что они даже названия не сменили для приличия
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 7 лет назад
а что ты понимаешь под мошенничеством? что ты открыл там счет и проиграл деньги, и поэтому они мошенники?
.Просветленный (31639) 7 лет назад
По ТВ показывали как брали штурмом офис телетрейда показывали их оборудования для обмана игроков. Показывали обманутых которые остались без денег. Что еще нужно? удивительно что они даже названия не сменили для приличия
Костя Остенбакен Мудрец (13952) что за оборудование такое, для обмана игроков? если игроки верят в сказки о быстром обогащении, для чего сами продают свои квартиры чтобы сыграть на эти деньги, это их проблемы. еще в детстве они видели сказку про буратино, и если не поняли тогда что быстрое обогащение возможно только на поле чудес в стране дураков, то это их проблемы.
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Незнаю, друг на Альпари зарабатывает, контора 17 лет работает и друга лично знаю. А вот олимп-трейд это бинарный лохотрон, в коротких сделках 100% слив. А так на альпари если прибылью делится с чуваками, то там рейтинг есть тех, кто хорошо торгует, у каждого свои условия. Так же и вы можете работать. Сам другу предлагаю начинать торговать самостоятельно, поскольку он шарит, но он говорит там документов кучу нужно, чтобы это оформить, поэтому пока что сам через них торгует. Так же на фондовой бирже торгует акциями но в долгосрочной перспективе.
Валентина Александровна Знаток (274) 7 лет назад
Какой Телетрейд, вы вообще про нее хоть что нибудь читали? Рынок форекс тут ни при чём. Так как компания Телетрейд рынком форекс и близко не занимается. А просто использует его для прикрытия, чтобы красиво разводить людей на приличные суммы в иностранной валюте. Хотите начать работать с форекс выбирайте брокера из первой 10, а лучше 5-ки http://форекс-рейтинг.рф
Саша Козырь Ученик (143) 7 лет назад
У teletrade отзывы всегда были разными... кто-то заработает и молчит, а кто-то проиграет из-за своей глупости и пишет об этом везде, но вообще почитайте инсайды об игре на форекс http://forex-pravda.ru/category/insaydyi/ такое в общем доступе тяжело найти
energetiko Знаток (332) 6 лет назад
лохотрон
Сырбу ВикторЗнаток (260) 6 лет назад
Почему вы так думаете?
Никита Воробьёв Знаток (465) 6 лет назад
На этом сайте вы найдёте отзывы об этой компании
в среднем, отзывы в 3-5 баллов из 5
http://@teletrade-otzyvy.ru