Пропали все каналы на Ростелеком.

Роман Гудман Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
В общем такая тема, сегодня включаю телевизор, а каналы пропали. Названия каналов, погоду и всю остальную информацию показывает, но при этом просто черный экран. Подскажите пожалуйста, что делать? Я конечно понимаю, что нужно позвонить в Ростелеком, но быть может, кто нибудь с этим сталкивался и можно как-то все самому решить.
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394358) 8 лет назад
Тарелка спутниковая?
Роман ГудманУченик (202) 8 лет назад
Нет, интерактивное тв, Интернет то работает, а вот тв, увы, нет (
Хаммер Искусственный Интеллект (394358) Приставка? Перезагружать пробовал?