У жены, шок, получила анализ на бактери, хиллор в 3.3 единицы, теперь мучает меня, это что больна???

oslabya Знаток (352), закрыт 7 лет назад
Helikobakter pilori, IgG
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69619) 7 лет назад
Это бактерии, которые обитают в желудке и являются возбудителями язвы желудка.

ОДНАКО наличие данных бактерий вовсе не означает, что у вашей жены непременно будет гастрит или язва - просто она в "группе риска".

Ей нужно внимательно относится к питанию, налегать на киломолочные продукты и при любых жалобах обращаться к врачу и обследоваться

ЗЫ: слышала, что в наше время хелика бактерии легко выводятся курсом таблеток, как вам и указали выше
Остальные ответы
Мила Оракул (50394) 7 лет назад
Сейчас это легко лечится. Пропьет курс, назначенный врачом, и будет, как огурец!
цвет настроения Искусственный Интеллект (173227) 7 лет назад
Этот хиллор есть у 80% населения. Если нашли у жены - есть и у вас. Ничем не надо лечить, если нет обострения ЖКТ, гастрита, язвы.