Стоит ли заводить кредитную карточку "Тинькофф", которую рекламируют? Каковы её плюсы и минусы?

Виктория Румянцева Ученик (73), закрыт 7 лет назад
Расскажите о ваших впечатлениях, пожалуйста.
Лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149724) 7 лет назад
плюсы только для банка, для пользователя всегда минусы
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308649) 7 лет назад
смотря какой пользователь. Можно в кафе бесплатно покушать, а проценты не платить никогда. Все зависит только от пользователя, все в ваших руках, если у вас в голове есть мозг.
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (202452) 7 лет назад
Если мужчина стесняется завести пилку для ногтей, то ему лучше иметь такую банковскую карту.
Источник: металические счета.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308649) 7 лет назад
Рассказывать долго, все написал у себя на сайте.
Если будете пользоваться льготным периодом и не снимать наличные, все ОК, бонусы, бесплатная еда в кафе и т. п. (см. скриншот). Если снимать наличные и платить только минимальный платеж, банк будет в шоколаде, а вы - наоборот, нищий и в г... е.
Наберите "Накопи Денег платинум" - сразу найдете мою статью. Нюансы там есть, на всех этапах.