Философский вопрос
+1Когда 50-летние дяди встречаются с 20-летними, они, правда, искренне верят в женскую любовь к ним?
Да точно также как и двадцатилетние девицы верят, что любят их, а не их молодое тело...
они просто могут себе это позволить
Случается иногда и такое. Но редко.
Знаешь, если много пошлости и расчёта в наше время вокруг, это не значит, что всё у таких пар замешано только на на деньгах и нет счастливых исключений. Состоявшийся мужчина в хорошей физической форме может влюбить в себя кого угодно, а уж 20-летнюю тем паче)
Я и в 30 лет верил встречаясь с 14 летней