Уколы иглой по кукле вуду наносят в область рук и ног с какой целью? Если этих уколов сотни в день?

Алексей Моргун Знаток (441), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ар chathor@mail.ru Мыслитель (9318) 7 лет назад
Если говорить о работе с вольтом, руки ноги прикалывают чтобы лишить сил бороться, двигаться, закрыть дороги.
Сидеть и сутками тыкать никто не будет, есть обряды где это делается единожды, есть те в которых каждую ночь иглы вращают.
Ваши ощущения на физ плане не говорят о том что каждый укол что вы чувствуете наносится в этот момент в куклу
Алексей МоргунЗнаток (441) 7 лет назад
Спасибо. Очень интересная информация, действительно нужная информация. От души благодарю.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271521) 7 лет назад
Уколы наносит либо в сердце и голову, либо в тот орган который хотят выбить. Сотни уколов в день делать бессмысленно. Ритуал делается один раз.
Алексей МоргунЗнаток (441) 7 лет назад
спасибо Диана! В день эти уколы почти каждую минуту чувствую сам, оч болезнены, все в конечности, спасаюсь по своей методике, знаю кто это делает. Как остановить?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (271521) Поставить защиту. Но тут и другие причины могут быть, не имеющие отношения к магии.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 7 лет назад
Меньше смотрите ужастиков. Куклу Вуду вообще не надо колоть иголками, не для этого она делается. У портных есть специальные мешочки, возьмите, если уж так приспичило что-то иголками истыкать. А лучше всего сходите к психиатру, пока не поздно, по состоянию психического здоровья.
Алексей МоргунЗнаток (441) 7 лет назад
Спасибо, Олег! Сам работаю в этой области медицины)) Уколы производят именно по моим конечностям и оч упорно. Знаю кто. Как остановить?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) Если вы действительно в курсе этой тематики, тогда другое дело. Самое простое в вашей ситуации, это "резать по ногам". Скальпелем, аккуратно не больше сантиметра, касаясь только капилляров, избегая потерю крови. Направлением сверху вниз, в области икр, на обоих ногах, не более 2-х за раз. При этом, босыми ногами встать на землю. Именно, чтобы ногами босыми на землю. Дождаться когда кровь стечёт до земли, так подождать до 30 секунд. В домашних условиях, или в зимнее время, на пол в квартире постелить газету, на газету насыпать землю, землю без проблем купить в магазине. Не надо много покупать земли, хватит и пару килограмм. При необходимости это сделать два, три раза, в зависимости от самочувствия. Раны обрабатывать в соответствии с медицинскими требованиями.