Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как предохраняться?

Реанора Павлова Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, как предохраняться от нежелательной беременности. Муж презервативы не любит, а я таблетки не хочу пить, боюсь сбой будет гормональный и меня попрет ( Мы конечно не против детей, но пока не улучшим свои жилищные условия, не хотим.
Голосование за лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (217888) 7 лет назад
А к врачу никак? Чо тут могут посоветовать. не заглянув к тебе в письку)
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110166) 7 лет назад
попробуйте не трахаться ...раз ничего делать не хотите
serg zachem Просветленный (29612) 7 лет назад
С мужем орально, со мной в презервативе.
А свечи и таблетки при регулярном употреблении приведут к инвалидности.
) Просветленный (22809) 7 лет назад
а просто на спину вам, например?
Жанета Фриске Знаток (254) 7 лет назад
Спираль опасно ставить, моя одна знакомая залетела с ней, пошла на узи, ей сказали, что беременность внематочная, сделали операцию и вытащили трубку. Способов много, главное, чтобы они были безопасные для здоровья. Я больше года пользуюсь кремом фарматекс, никаких залетов. Работает ни один час)
Дима Элович Ученик (111) 7 лет назад
Воспользуйтесь презервативом, как я думаю, что знаете. А муж любит или нет, его проблемы.
Армиана Ученик (120) 7 лет назад
Пусть тогда ваш муж забудет о сексе и все дела, у вас то почему голова болит.
Эльвира Набиева Знаток (294) 7 лет назад
От гормональных таблеток точно попрет, моя подруга пила, прибавила почти 18 кг. Выше упоминали фарматекс, хорошее средство. Я только свечами пользуюсь, никаких промахов)))