Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро отличить простуду от гриппа?

kodirovsshik Профи (943), на голосовании 7 лет назад
Симптомы:
Плохое самочувствие (Слабость, немного хочу спать)
Небольшая дрожь в отдельных частях тела.
Когда глазами упираюсь вверх и ворочаю их вправо-влево чувствуется небольшая боль в верхней части правого (от меня) глаза.
Температура ~37.7
Кашля, чиха нет.

Что это и как лечить?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 7 лет назад
при гриппе "ломит " тело
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
Т. е. трясёт?
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) нет, кажется что все тело болит ( ломит)
Таня Гуру (4184) 7 лет назад
при гриппе болят мышцы тела, температура подскакивает 39 и выше,. Побольше питья, горячие порошки в аптеке, типа МИКОСАН, Антигриппин, и т. п. и обязательно АСКОРУТИН, это витамин С с рутином.. очень полезно пить при простудных заболЕваниях, укрепляет сосуды, которые страдают в первую очередь. (в аптеке стоит копейки)
ИРЭНА Оракул (72347) 7 лет назад
это ОРЗ
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
Т. е. простуда?
ИРЭНА Оракул (72347) Да, грипп дает резкий подъем температуры до 39 гр. и самочувствие хуже некуда.