Правда ли что один дурак может задать столько вопросов, что на них не найдут ответ даже сотня мудрецов?

Дмитрий Сурговт Гуру (3108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cudesnik Мастер (2218) 15 лет назад
Правильно задать вопрос - это сделать пол дела. Больше люблю читать вопросы, чем задавать. Да вот только интереных мало: один на сотню
Остальные ответы
Черные риэлторы Знаток (352) 15 лет назад
Правда, что дурак чаще всего повторяет вопрос: " Правда ли, что один дурак задаст столько вопросов, что на них не ответят сотни мудрецов ?" У тебя еще вопросы будут? )))
Дмитрий СурговтГуру (3108) 15 лет назад
Не думал я задавая вопрос,что нарвусь на оскорбление.
Черные риэлторы Знаток (352) Каков вопрос-таков и ответ. Что не так?)))
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Неправда. Если мудрецы не могут ответить на вопросы дурака, то кто из них дурак, а кто мудрец - вопрос тот ещё!!!
Liduska Ученик (181) 15 лет назад
а ведь на самом деле так и есть))) ) вот до сих пор икто не знает ответа на вопрос что появилось быстрей, курица или яйцо... а ведь этот вопрос и правда заинтересовал оч оч много мудрых голов)))
А.М. ЕфимовМудрец (16470) 15 лет назад
Дебильный вопрос. Первым появилось яйцо, что сомнений не вызывает, поскольку первая курица - результат генетических мутаций, уже заложенных в первом (курином) яйце. Тоесть НЕ курица снесла первое яйцо-зародыш курицы.
А вообще, безусловно, первым появилось яйцо. Только не куриное
А.М. Ефимов Мудрец (16470) 15 лет назад
Сотня - точно не найдёт. Один ещё, может быть, и смог бы.
Впрочем, задавать вопросы дело, действительно, дурное и не хитрое.
Ну-ка, ответьте кто-нибудь, сколько электронов в настоящее время летает вокруг моей головы и где каждый из них будет через час?
ADOR Ученик (216) 15 лет назад
В методе мозгового штурма в группе думающих всегда должен быть один ничего не понимающий в этом деле человек (в нашем случае дурак) , выдвигающий множество нестандартных идей, которые могут помочь в решений проблемы. Но данный вопрос не тот случай. Если мудрец не может ответить дураку, то какой он мудрец?