Как понять условия при аренде квартиры: "коммунальные платежи включены (кроме счетчиков)"?

Восход Солнца Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Как понять условия при аренде квартиры: "коммунальные платежи включены (кроме счетчиков)"?
Голосование за лучший ответ
sly Fox Просветленный (32338) 7 лет назад
ну свет газ и воду вам платить сверх той суммы
Восход СолнцаУченик (92) 7 лет назад
а что значит "кроме счетчиков"?
sly Fox Просветленный (32338) издеваешься?))) на писал же вода газ и свет считается по счетчикам а все остальное фиксировано )