Дано: Йорк, 8 лет. 2 раза в год ложная щенность. Можно ли Ее в таком возрасте стерилизовать и насколько это опасно?

Алла Романова Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Боимся стерилизовать, никак не можем принять решение. Жалко детку. Йорк мини вес 1,8 кг.
Голосование за лучший ответ
Overdose Оракул (75461) 7 лет назад
консультируйтесь с ветеринаром.
Toth Olga Гений (72142) 7 лет назад
не можно, а нужно.. а то доложнится она у Вас до пиометры
Светлана Просветленный (47854) 7 лет назад
можно. но должен решить ветеринар - в таком возрасте бывают противопоказания
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230072) 7 лет назад
нужно! и чем быстрее, тем лучше. с таким режимом она все равно обязательно попадет под кастрацию, но уже с пиометрой, гноем и в еще более старшем возрасте. лучше сейчас, пока не старая и без воспалительного процесса