У кого есть коты-хулиганы, будете елку ставить в этом году?

ИРИНА Тюрина Профи (793), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
исключено, пока не ушарахает елку - не успокоится
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49502) 7 лет назад
НГ с котом встречали.
Оливье и вискас жрали.
Только грянул НГ - стали жрать наоборот...)
marycat s Мудрец (11934) 7 лет назад
Конечно. Но у нас традиция- 31 елку ставить. И стеклянные игрушки вниз вешать не будем. Так что, надеюсь, елка не очень пострадает.
Александр, Саша, Шура Просветленный (43686) 7 лет назад
Было смешно, когда наш Кот прыгал и ловил елочные игрушки. Целился из всех сил. Нервничал. Думал, что она живая. Кстати с тех пор стекло не покупаем. Металл, пластик и ватные игрушки. Затем просто перестали наряжать. Потому что как бы мы ее не привязывали, к вечеру елка лежала на полу, а кот лежал на елке как победитель. )))))
Evridikta Оракул (66968) 7 лет назад
Будем. Прост от дождика придется воздержаться
Белка Мастер (1958) 7 лет назад

Моим троим до елки нет дела) То друг другом заняты то собаками))
Сеня Мастер (1809) 7 лет назад
мои дуськи на ёлке висят, она к потолку привязана....
Академка Искусственный Интеллект (380531) 7 лет назад
Не... на фиг. никаких висюлек, елок и прочей мишуры. так спокойнее. да и разбирать обратно не надо, а то, у моей подруги так ёлка и простояла до 8 марта---всё некогда было убрать.
Ирина Дорожкина Мудрец (17254) 7 лет назад
наряжаю игрушки иногда трогает
Ирина Березина Профи (775) 7 лет назад
Ёлка уже стоит, искуственная, с пластиковыми игрушками. Не успела поставить, как все три бармалейчика тут-же её завалили. А младший просто млеет от работающей гирлянды, смотрит как зачарованный на огоньки)))