ЧТО ДЕШЕВЛЕ: ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН, ИЛИ ОБЫЧНЫЙ???

Артур Мухаметшин Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 15 лет назад
Выделенная линия конечно дешевле и скоростней.
Остальные ответы
bolshoy_ Мастер (1661) 15 лет назад
Зависит от поставщика, контракта.. .
FanCHELSEA Гуру (4083) 15 лет назад
Обычный конечно! С телефона ой скока денег сожрёт!
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Что значит через телефон? ADSL?

Полностью зависит от провайдера, тарифа и места проживания.
Пользователь удален Мастер (1682) 15 лет назад
Нельзя точно сказать. Тут действует простая мудрость: сколько заплатишь, столько и получишь. Можно купить проводной интернет, как у нас был в училище: скорость 11кбит/с но зато дешево.. . А как загрузить страницу майла, так хоть головой об стену бейся. Нужно смотреть на условия. Также все зависит от жадности провайдера, ведь можно найти более дешевый интернет при тех же условиях. У меня через телефон интернет, скорость 300кбит/с, тариф -- мегафон-модем. Регулярно сижу в ответах, в день без закачек хавает 3 рубля в среднем. На телефоне все зависит от точки доступа, если ставить iphоne, то скорость будет просто турбо.
Рустам Мухаметчин Знаток (265) 15 лет назад
У тебя дома лучше подключить ADSL безлимит всего 430 руб. \мес а общее подключение около 2000 руб, в итоге у тебя безлимит качай всё что хочеш без ограничений
Источник: Я сам и УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ