Не работает Магнитола Prology

Кристина Горбачёва Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Все работало без нареканий. а года два.. Но в один прекрасный момент пропал звук. Клип работает а звука нет. После чего включаю печку на холодный воздух магнитола охолождается и звук появляется. Отдала в ремонт. Поменяли линзу на диск прчистили и сказали все.. Ппоблемма устранена можете слушать обслушаться ( отвалила 1500 р) включила все работает проехала мин 10 и... Опять пропал звук ((( пока не охладилась магнитола звук не появился. На улице зима и ездить без печки но с музыкой как то не очень))) что делать? Подскажите. Может кто сталкивался с такой ппрблеммой.
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (53021) 7 лет назад
Там сзади магнитолы кулер обычно стоит, нужно вытащить магнитолу и посмотреть работает он или нет. Возможно из-за него плохое охлаждение.
Кристина ГорбачёваУченик (69) 7 лет назад
А я его найду? И пойму ли что в нем проблемма (
Александр Фрид Гений (53021) Да, его будет видно, нужно глянуть крутиться он или нет. Он на торцевой стенке, где все разьемы втыкаются.
Остальные ответы
фартовый Оракул (92828) 7 лет назад
выкини её купи другую
Кристина ГорбачёваУченик (69) 7 лет назад
Ага я за неё 12600 отдала 3 года назат
Миша Оракул (95097) 7 лет назад
Какая накуй линза? Неси ее обратно пусть драйвер управления лазером смотрят. И денег им больше не давай.