Дипроспан ( чем разводить ) Подскажите нужно ли ( если да, то чем и как) разводить Дипроспан при инъекции в келоид

ДМИТРИЙ ГУЩИН Ученик (214), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
Зачем разводить? Это готовая суспензия! Какая стадия келоидного рубца? Лазерная шлифовка рубцов?

В течение 4 недель троекратно в толщу рубца вводят дипроспан из расчета 7 мг на 5 см2, но не более 14 мг на весь рубец за один раз.
ДМИТРИЙ ГУЩИНУченик (214) 7 лет назад
1 см длина, 4 мм ширина, толщина думаю как 2 спички
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 0,5 мл хватит на 1 раз, что бы обколоть этот рубчик.
Остальные ответы
Арина Арина Просветленный (42318) 7 лет назад
кто назначал
ДМИТРИЙ ГУЩИНУченик (214) 7 лет назад
Мне делал как то доктор но это было год назад и одного раза было мало, рубец все ещё присутствует, а сейчас я живу за границей и тратить безумные деньги на поход к врачу не хочу, вот и спрашивают как развести дипроспан для укола в рубец
Арина Арина Просветленный (42318) дипроспан не разводят
Михаил Гуляев Просветленный (28601) 7 лет назад
Не надо Дипроспан ничем разводить! Набираете в шприц из ампулы и вводите.
созерцающий со стороны Мастер (1064) 7 лет назад
Для уменьшения болезненности можно разводить анестетиками-лидокаин 1% или новокаин0,5% в сочетании 1к 1 обьема и выше.