Сломался механизм подлокотника дивана Клик-кляк. Как починить.

Max Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Он не держит низкие положения подлокотника. (и очевидно приклёпан к железной раме подлокотника)
механизм похож на FrankoFlex.
Как отремонтировать можно?
Дополнен 8 лет назад
похож на FrankoFlex, только побольше пластин в круглой катушке, на вид.
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Руссу Гуру (4095) 8 лет назад
Только поменять они не дорогие
Real McCoy Высший разум (182155) 8 лет назад
Вам лучше обратиться к специалистам. Могу посоветовать мастерскую, в которой нам отлично починили диван. Механизм работает как новый. И недорого вышел ремонт дивана, тут подробнее можете почитать об этой мастерской - balsamebel.ru/remont-divanov
Михаил реставратор мебели Просветленный (24513) 8 лет назад
Как мастер с опытом ремонта мебели советую купить новый.
Механизмы не ремонтируются.
Cмирнофф Игорь Мыслитель (9037) 8 лет назад
замена на аналогичный или подбор более качественного