А вы своих питомцев будете поздравлять на Новый Год?

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813), закрыт 7 лет назад
НЕ ЗАБУДЬТЕ РАЗВЕРНУТЬ НА ВЕСЬ ЭКРАН!
И выберите качество HD 720
Лучший ответ
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 7 лет назад
Сама себя не плохо поздравляет...))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Ага! Чёж не порадовать служанку Ирочку улыбкой за угощение икрой))))))))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) Вот... вот...))))))))) Приветик)
холодокПрофи (575) 7 лет назад
Ааа, милота прост :з
Остальные ответы
Аделина Гуру (3127) 7 лет назад
Милый и добрый ролик! Животные - всегда радуют. Приятно видеть эти пушистые комочки в забавных позах. И музыка в тему. Спасибо!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Мне приятно это слышать Аделька)))
Аделина Гуру (3127)
Матрёшка Мыслитель (8930) 7 лет назад
Ну, Юрочка! Опять нас радуешь!))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Спасиб, Матрёшка! Все радуются и я радуюсь))
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 7 лет назад
вот спасибо, что напомнили. Надо питомцев завести. А то я только соседских собак голодных подкармливаю, неблагополучных хозяев (..и птиц.
Источник: а в стих я влюбилась!СПАСИБО!!!)Круто!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Пожалуйста! Мне приятно! Я ж позитивчик, люблю доставлять всем позитивное настроение)))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 7 лет назад
ладно дядечки.... поздравлю вас.... опять
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Не нас, а четвероногих друзей))
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) ну ты же просил).... животных) я поздравила))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
Привет!
Как всегда позитив, как всегда - на высоте!
Спасибо!
NOVOL Мудрец (12384) 7 лет назад
Хомяка уже поздравил, жена ещё тупее хомяка
Ёж Искусственный Интеллект (187565) 7 лет назад
Прикольно!!!
Катерина vvvvvvvvИскусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Томск
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Катюня и там тоже)
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 7 лет назад
Так она ни один праздник не пропускает))
Источник: Привет Юрий))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Надежда привет!
Гордо таг возлежит)))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) Улыбается)))
Юрий Моисеев Мыслитель (5116) 7 лет назад
обязательно
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Тёзка точнее поздравлял НГ-то уже прошёл)))
Юрий Моисеев Мыслитель (5116) Еще корейский новый год нас ждет и Наурыз в марте
earoslav dreglya Ученик (163) 7 лет назад
ну возможно они ведь тоже часть семьи
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Это старый ролик. НГ прошёл. Наверное поздравил?))
Андрей Юлюгин Мыслитель (9405) 7 лет назад
Как поздравить питомца с любым праздником? Очень просто. Горы еды и выпивки, куча гостей, танцы до упада, песни до рассвета и... битье посуды в конце.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Андрей, классная программа!))
Андрей Юлюгин Мыслитель (9405) Спасибо.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Да, а как же без них быть, никуда не денешься! тоже миску со вкусняшками ему!
Источник: живите с любовью к людям,и к животным!)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Хорошее дело, Андрей!
. Мастер (1184) 7 лет назад
О да конечно! У меня хомячок - ей корм; котам - мячики; псу - витамины и игрушечку!!!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Софи! Много питомцев и друзей! тебе не скушно жить!!!))
. Мастер (1184) Да, обожаю животных!
Наталия Челюскина Знаток (261) 7 лет назад
у меня котик есть жирный всегда ест особенно по праздникам
Наталия ЧелюскинаЗнаток (261) 7 лет назад
подарили котику 6 кг китикета
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Наталья, весело, весело справил новый год))))
Анна Симкина Знаток (316) 7 лет назад
Кормлю, игрушки новые))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 7 лет назад
Анечка, а кого? котика или собачку?)))
Анна Симкина Знаток (316) Собачка) ей ещё года нет)))