какие есть народные средства от заложености в носе сильнодействуйщие

sshamiloff Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигра Искусственный Интеллект (284332) 7 лет назад
Промывать водой с солью (чуть-чуть соли ), меня врач учила -для детей.
Надо кипяченую воду (не холодную) с солью и шприц (без иглы) , набираете в шприц воду и промываете нос.
Это нар. средство -аналог Аквалор.
А из лекарств лучший-Софрадекс (с антибиотиком).
Выздоравливайте.)
Bivshiy Pioner Мудрец (12398) 7 лет назад
Сок с листьев цветка КОЛАНХОЕ это комнатные растут в горшках выжать с листьев сок и зак спать капли по три так прочихаешся все вирусы и микробы по вылетают реально помогает!