работа! ищу! работу ищу

Екатерина Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
ищу работу электрогазосварщиком 5-ого разряда. вахтовым методом. 30/30. в Томске или Новосибирске . с ежемесячной оплатой без надуваловки! если у кого есть контакты скажите пож. спасибо! (или может кто то ищет сварщиков)
Дополнен 7 лет назад
мужчина 40 лет.
Голосование за лучший ответ
Kinch Гуру (4939) 7 лет назад
ого я бы с такой заморочился)
ЕкатеринаУченик (31) 7 лет назад
это не мне а мужу.
Kinch Гуру (4939) фу чур меня)
SM Оракул (52996) 7 лет назад
ну ищите дальше.
Источник: вы сайтом не ошиблись?
ЕкатеринаУченик (31) 7 лет назад
поищу и найду))
Пользователь удален Профи (726) 7 лет назад
Нужны деньги? Регистрируйся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] передай дальше
Кира ТоптышкинаМастер (1884) 7 лет назад
Зарегистрировалась... и на лохотрон напоролась.
Пользователь удален Профи (726) Не лохотрон. Здесь https://www.youtube.com/watch?v=HX3GcbKuh9E вся информация.