Гигабитная сетевая карта работает на 100Мбит/с вместо 1Гбит/с

Вячеслав Ананьин Знаток (285), закрыт 7 лет назад
windows 8.1, Asus H87-pro, 1 Гбит/с дуплекс, ростелеком 200 Мбит/с
Дополнен 7 лет назад
точнее если провод вытащить и вставить, то некоторое время скорость держится 1 Гбит/с. Потом опять становится 100
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 7 лет назад
1. Неправильный драйвер.
2. Неправильные настройки скорости сетевой карты.
3. Плохой кабель.
4. Неправильный обжим.
Вячеслав АнаньинЗнаток (285) 7 лет назад
это не лучший ответ. нажал случайно.
Вячеслав АнаньинЗнаток (285) 7 лет назад
меня интересуют настройки
Вадим Высший разум (466015) Для начала разобраться с драйвером, а то многие его не устанавливают, а пользуются тем, который Винда сама поставила.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117611) 7 лет назад
Роутер должен иметь гигабитные порты.