Спид это винирийнное заболевание зарожение крови и от него не как не избавится если грип запущин .Спид предаётся через половой акт и слюной кровью Сифилис эта так же инфикционое заболевание передаётся таким же образом можно излечится на 1 стадии
А ты это расскажи свеженьким пациентом МОЦ, Парклинический Корпус МОНИКИ, крайняя левая дверь. Как зайдешь, тут же регистратура.
Nat Gold
ВИЧ выдуман фармацевтическими корпорациями для изготовления лекарства которые медленно убивают людей своими побочными эффектами. На ВИЧ крутятся огромные деньги, на страхе людей...
Аххахаха, шизофрению лечат в любом дурдоме, свиноматка!
Nat Gold
Опускаться до уровня идиотов неприлично, бесполезно объяснять бураку что он дурак. Система залечила всех, мало осталось здравомыслящих..