Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был ли у кого из девчат опыт... Только милым дамам!!!

Евгений Семакин Ученик (57), на голосовании 7 лет назад
Привет. А интересно был ли у кого опыт группового секса с тройным проникновением в анус или влагалище с пятью-шестью мужчинами. Какого это? Приятно?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281869) 7 лет назад
Ибанулсо))))) а че не с дестью))))
Евгений СемакинУченик (57) 7 лет назад
Ну это кому как)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
В очередь ссукины дети, в очередь ))) Привет Нежная !!!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281869) Привет Морячок)))))
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149779) 7 лет назад
Судя по вопросу я что то в жизни упустила ))))
Евгений СемакинУченик (57) 7 лет назад
Ага, это точно)))
Семен Моисеевич ШнайдерПросветленный (40453) 7 лет назад
и походу ...не мало)))
Марина Исаева Гуру (3418) 7 лет назад
Когда просто групповуха из двоих или троих человек - это еще здорово и очень приятно. Хотя на такое признаться я не сразу решилась в свое время, но теперь не жалею. )))
А вот как вы описали... 6-ро...
да, было... если честно - это изматывает.
Евгений СемакинУченик (57) 7 лет назад
Вот, честный ответ. Огромное спасибо. Получается Вы "обслуживали" сразу троих - в анус, во влагалище и в рот? А потом все кончали на Вас или в Вас.
Марина Исаева Гуру (3418) да, они сразу во все дырочки меня имели. А кто куда кончает - это всегда по разному бывает, кто как захочет.
Евгений СемакинУченик (57) 7 лет назад
Я, конечно, извиняюсь, но может скинете мне фото, видео, если есть, где Вас столько извиняюсь мужиков сразу трахают во все дырочки. Ужасно интересно. Ну или хотя бы свое фото.