мОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ Final Cut Pro X на винду? Если кто знает, дайте ссылку пожалуйстааа

Иван Бидинов Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Мне нужен Final Cut Pro X, но у меня не Мас а виндолс, как установить, и дайте ссылку пожалуйстаааа
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 8 лет назад
Нет.
Ставь Хакинтош и тогда может и ФиналКат поставишь...
Иван БидиновУченик (218) 8 лет назад
А Как Хакинтош установить?:
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205107) 8 лет назад
http://www.aimersoft.ru/edit-video/final-cut-pro-for-windows.html такая вот фиговинка для Windows!
Стас РБИскусственный Интеллект (146132) 8 лет назад
Мдя...
Еще одна игрушка уровня Киностудии Виндоуз)))