Как сменить скин на сервере майнкрафт

Я играю на сервере майнкрафт, у меня скин "Алекс "(она девушка), а я мужик. Как сделать скин стива? Никак?

Это просто обновление такое. А если ты хочешь свой скин, то покупай игру. По другому никак не поменять, даже на стива. (Только если пойти на старые версии майна)

Удаленный ответ Ответ удалён

короче пишешь /skin [ник игрока] надо ввести ник игрока у которого красивый скин иперезойти на сервере и все готово ^^

skin (название скина например demon666)

На многих пиратских серверах есть команда смены скина /skin ник лицензионного игрока.