Проблема с игрой counter strik 1.6

?Я нЕ ПрИнЦ нО лЮбЛю пРиНцЕсСу Ученик (7), на голосовании 7 лет назад
Скачал несколько версия игры counter strike 1.6. И во всех не получается в окне видео перейти в режим "Opengl" Выходит окно " The specifiedvideo mode is not supported. The game will now run in software mode." В режиму software изображение смазано и баги в игре. Как можно перейти на режим Opengl?
Голосование за лучший ответ