Как сделать так, чтобы приложения, скачанные с плей макета, устанавливались на SD карту?

Алексей Прищеп Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Sony Xperia M4 aqua, 8гб своей памяти, забито уже 7, больше нечего уже переносить на флешку. Так вот, нашёл игру, весит 1гб, плей маркет матерится при скачивании, что памяти не хватает.
Как сделать, чтобы сразу на прямую скачивалось на флешку??
Дополнен 7 лет назад
Я перенёс уже все, что можно
Голосование за лучший ответ
1 2 Профи (797) 7 лет назад
Те приложения которые есть перенеси на SD карту, в настройках управление приложениями или приложения
1 2Профи (797) 7 лет назад
сразу же нельзя
Eazy-L Просветленный (29446) 7 лет назад
Если в настройках устройства такого пункта нет, то официально никак. Без Root прав и манипуляций через ADB с компа или эмулятор терминала на самом мобильном устройстве.

Возможно ваш телефон позволяет просто переносить установленные приложения на CD карту (флешку). Если даже этого нет, то опять же нужно получить Root права на устройство и потом перемещать с помощью приложения Link2CD, например.
xstr Оракул (62360) 7 лет назад
С плей маркета - никак.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 7 лет назад
заменить внутреннюю память на внешнюю SD карту на Android,если нет настроек, куда запоминать скаченное . https://www.youtube.com/watch?v=neoGmTC2EKE https://www.youtube.com/watch?v=OAv1Ugo8klM