Астрологи, подскажите.. Может ли Плутон партнера в моем 5 доме давать ужасно сильное влечение к нему? В скорпионе.

Mamochka Знаток (421), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
лилия исаенко Просветленный (20511) 8 лет назад
Конечно, а если еще аспектирует ваши личные планеты, особенно Луну, тогда это сильно ощущается.
Остальные ответы
Elena Профи (512) 4 года назад
Думаю может... Мой плутон попал к моему мужчине в 5 дом.. Он говоит, что то странное происходит... Такого у меня еще ни разу не было????