ремонтопригодность автомобиля какими свойствами характеризуется ремонтопригодность автомобиля?

Mei Gluskin Ученик (172), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дельфийский Оракул (96106) 8 лет назад
1. Наличие необходимых деталей в свободной продаже.
2. Приемлемая кривизна рук автомастера (профессионализм).

Починить можно абсолютно любой автомобиль, но иногда стоимость ремонта может превысить стоимость нового авто, потому рентабельность ремонта может упасть до нуля.
Остальные ответы
Dmitry Dmitry Мыслитель (5601) 8 лет назад
доступность и стоимость запчастей
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5538) 8 лет назад
Починка своими руками и с советами соседа по гаражу.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128822) 8 лет назад
достаточно ли простого набора ключей, - 3-х и 2 отверток что бы разобрать авто в поле ВАЗ 2106 или Мерен 124. или надо еще съемники - Пыж 308 - БМВ е39
Sasha Мастер (1068) 8 лет назад
Ремонтопригодность как по мне зависит от того вообще пригоден ли к ремонту данный автомобиль, целесообразны ли затраты на такие мероприятия. О рентабельности ремонта можно судить исходя из цен на запчасти в магазинах как http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/opel/ высчитав общую стоимость на детали. Ну и потом уже прибавляем такой показатель как работа мастера.