Caitlin Tabris
Видеть не достаточно, порой метисы очень похожи, к тому же если родители два метисных хаски. Нужны документы, метрика, что угодно для доказательств. С немцем то же самое. Вообще метисов брать не безопасно, характер сильно зависит от родителей, как и внешность.
Оксана Назарова
вы отлично знаете стандарты указанных пород?
а я вот знаю . так вот ни хася, ни немца тут нет, чем старше будет щенок, тем все заметнее это будет видно
вот вам достаточно известный пример метиса хаски и немца, разница очевидна с вашим