Почему ни по одному каналу телевидения больше не показывают "12 стульев" в главной роли с Андреем Мироновым?

Романтик Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Раньше часто, почти всегда показывали комедию с Андреем Мироновым. И очень редко с Гомиашвили. А теперь уже более трёх-пяти лет как будто запрет на Миронова идёт. В чём дело? Кто-то с кем-то поругался на телевидении что ли? Или многосерийная классика вышла из моды?
Голосование за лучший ответ
Предвой Мудрец (11549) 7 лет назад
Никаких запретов нет. Есть рейтинги, по ним и показы идут. "Трансформеров" по ТНТ 20 раз в году показывают :)))
Sapphieros Мудрец (17053) 7 лет назад
Зато комедию "Не может быть!" крутят чуть ли не каждый месяц!
А вообще не накручивайте себя. Каналы под завязку забили себя различными передачами, шоу и сериалами, что хорошие фильмы просто вляпать некуда.
Вот увидите, новогодние каникулы начнутся, и каждый канал по разу покажет не только традиционную "Иронию судьбы", но и другие любимые советские фильмы, включая и "12 стульев"!)
Леонид Ильич Гуру (3163) 4 года назад
с тех пор вкусы у зрителей поменялись. обратил внимания, что раньше так 12 стульев с Мироновым не ругали, как в последние годы это стали делать, предпочитач им Гайдаевские.