Что за болезнь у девочки в фильме инструкции не прилагаются?

re Гуру (3408), закрыт 4 года назад
Что за болезнь у девочки в фильме инструкции не прилагаются?
Лучший ответ
Ash Просветленный (43623) 7 лет назад
порок сердца вроде как
reГуру (3408) 7 лет назад
Просто у меня дилемма. То ли я пропустил фрагмент в фильме, где об этом говорилось, то ли на самом деле это не важно.
Ash Просветленный (43623) я не знаю как было в российском дубляже, но в оригинале была фраза вроде такой"дети с таким пороком сердца долго не живут, что в любой момент могут впасть в кому и умереть"