Месячные после удаления полипа

Татьяна Пирогова Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! 01.11.16 у меня было удаление полипа, под общим наркозом. На сегодняшний день 23.12.16, месячных так еще и нет. Подскажите, это нормально?
Голосование за лучший ответ
zet tez Гуру (3940) 7 лет назад
Тут геникологи сидят, епт
Белка Искусственный Интеллект (148899) 7 лет назад
цикл обнулился-день операции это 1 день цикла
VKПросветленный (33151) 7 лет назад
чушь
i Оракул (88920) 7 лет назад
Наркоз с маской что ли был?
Если есть впечатление, что грудь пустая, только наволочки, тогда гормональный стресс. Придут, никуда не денутся.
Татьяна ПироговаЗнаток (276) 7 лет назад
Наркоз внутревенно.
i Оракул (88920) Это не общий. Но все равно мог быть стресс. А депо провера не кололи?
VK Просветленный (33151) 7 лет назад
Задержка месячных - ненормально, если только она не связана с беременностью.
В вашем случае, вместе с полипом могли выскоблить функциональный слой эндометрия. В любом случае, за разъяснениями следует обратиться к лечившему врачу, а не к здешним "ответчикам" ("цикл обнулился" - ну это надо же такую чушь ляпнуть).