Законна регистрация ООО в малосемейке?

Фрэнки Гуру (2669), на голосовании 7 лет назад
У соседа по 3-х комнатной квартире всего 6,8 кв. метра в комнате площадью 9,9 кв. метра, остальные 3,1 кв. метра мои. Комната пустая, никто не живет, прописан только сосед. Он (сосед) зарегистрировал сразу несколько ООО на эту квартиру. Подскажите по какой статье его можно привлечь к ответственности?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323554) 7 лет назад
собственность можно указывать как юридический адрес
Зару Магомаев Знаток (498) 7 лет назад
Я бы советовал вам обратиться за консультацией в эту фирму, они уже точно вам скажут - yurburo.ru/