Photoshop cs6 Не давно мог нажать Print Scrn и затем в фотошопе Ctrl+ V и вставлялся снимок экрана. Ф-ция пропала..

Сергей Феночкин Ученик (98), закрыт 11 месяцев назад
Photoshop cs6
Не давно мог нажать Print Scrn и затем в фотошопе Ctrl+ V и вставлялся снимок экрана. Не знаю что случилось, видно когда лазил по настройкам, что то отключил ( был случай что случайно закрыл панель инструмертов, её я вернул, но возникла другая проблема). Теперь когда жму принт скрин, а затем в фотошопе Ctrl+ V, ничего не происходит. СНимок экрана не вставляется в программу. Не могу понять по какой причине, что я случайно изменил и как это исправить. Тем кто поможет за ранее спасибо.
Тем кто следит за своей репутацией ( не советую отвечать не обдуманно, с оскорблениями или без знания, чтобы потом не вышло не понимания и конфликта, СПС)
Лучший ответ
Андрей Высший разум (437505) 7 лет назад
Конфликт? С персонажем, который даже категорию для вопроса выбрать не умеет? Который при трёх ламерских вопросах и полном отсутствии ответов с апломбом что-то "советует"? Спасибо, давно так не смеялся.

А по сути - начни с проверки того, что клавиша PrintScreen вообще работает. Вполне могла и сдохнуть.
Сергей ФеночкинУченик (98) 7 лет назад
Так начнём с того, что если говорить не умеешь, то нехрен быковать? Ясно
Коли мозги купил где то я не знаю где. Не лезь на форум, не порть настроение людям
Ты понял Андрюха?
Если понял в туман пошёл.
Клавиша работат Вставил изображение в пэйнт,
Но скакать туда сюда не хочу.
А с таким бычковатым характером, самое время завязать губы бантиком и молчать,
А не лезть на форум.
Советы от того кто себя так ведёт мне не нужны.
Так что ушёл и испарился. Всё понятно?
Андрей Высший разум (437505) Спасибо, мальчик, что продолжаешь веселить.
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79446) 7 лет назад
так новый документ (буфер обмена) то создаешь? а потом уже Ctrl+ V
Сергей ФеночкинУченик (98) 7 лет назад
И новый, и в старый ..
Теперь снимок экрана не вставляется..
А мне это необходимо для работы (
Karbofos VIII Оракул (79446) не запущен ли какой нибудь faststone capture?
Сергей ФеночкинУченик (98) 7 лет назад
Пытаюсь сделать сюжет игры одно временно в 2д и 3д

В нескольких программах..

В 3 д программе, более удобная панель инструментов.

Поэтому делаю скрин, пихаю на задний фон

И в другой программе, примерно так же расставляю предметы..

Хочется добиться схожести)
И к тому же изучить обе программы (движка)
Сергей ФеночкинУченик (98) 7 лет назад
Если точнее для 2д .. можно использовать фотошоп, потом просто раставить проходимость..
В самом мэйкере выглядит криво,
А в фотошопе всё более красиво..