8 лет назад
Как переключить на русский язык программу ACDSee Pro 10?
Скажите пожалуйста как переключить программу ACDSee Pro 10 на русский язык?

В настройках я смотрел. но по английски я ничего не понимаю!
Я когда программу скачивал, было написано, что русский язык присутствует, его надо просто где-то переключить, а как это сделать я не знаю?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот так ...

Найти, скачать и установить русификатор.
Разработчики выпускают эту программу без русского языка. Руссификатор нужно отдельно в интернете искать. Все руссификаторы - любительские, разрабы говорят что могут работать некорректно.