Кто читает и умеет распознавать знаки на облаках и не только, отзовитесь?

Елена Исланова Знаток (351), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
nbris Мыслитель (5519) 7 лет назад
Я умею
Елена ИслановаЗнаток (351) 7 лет назад
Кисунэ, мне часто приходится слышать такие ответы и тем не менее я обращаюсь к ndris (гуру), что конкретно вы видете и где?
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
с грибочками если то отчетливо
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36148) 7 лет назад
С грибочками и не только на облаках можно знаки увидеть)
Елена Исланова Знаток (351) Немного теплее. Самое интересное облака показывают, что произойдёт на планетете через 2-3 дня.
Фомин Андрей Оракул (74746) 7 лет назад
Я православный человек. Магией и прочей ересью не мне заниматься.
Елена ИслановаЗнаток (351) 7 лет назад
Анддрей, спасибо за ответ. Я тоже православная. если Вам это не дано, то и не занимайтесь.
Фомин Андрей Оракул (74746) Как говорится, в наше время соблазнов важно уметь четко определять, что полезно людям, а что вредит их Спасению... "Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас..." (с) - не напрасно это предостережение Господа нашего Иисуса Христа. Соблазнов теперь так много, что ощущение, что подкатывается земной мир к последнему своему сроку... мерзости запустения, воцарению Антихриста, последней битве, великой скорби и дню всеобщего воскресения и Христова Суда. Впрочем, не ведаю. Наше дело каяться и жить достойно, по возможности и с помощью Божией борясь с искушениями... пока дано... а не знать времена и сроки.